2164

Челно-Вершинский машиностроительный завод

Один из основных производителей и поставщиков оборудования для животноводства на Российском рынке

Моющее средство Чистомол Щ (6кг)

Цена
475.20 руб.
475.20 руб.

Описание
Характеристики
Вы недавно смотрели
Описание:

Моющее средство Чистомол Щ (6кг) с дезинфицирующим эффектом применяют для санитарной обработки в виде водных растворов в интервале температур 20–45oС концентрацией 0,8–1,0%.

Для удаления остатков молока промыть систему технологического оборудования теплой водой (температура 30–60oC). Слить воду. Залить в промывочную систему свежеприготовленный рабочий раствор моющего средства «Чистомол–Щ» температурой 40–60oC. Обеспечить циркуляцию раствора в течение 20–30 минут. Слить отработанный щелочной раствор и промыть оборудование теплой водой (температура 30–60oC) в течение 5–15 минут до полного удаления следов моющего средства.

Мойку инвентаря, посуды, тары, помещений и т.п. производить по следующей технологии: рабочий раствор моющего средства нанести на обрабатываемую поверхность методом распыления, протирки, погружения, выдержать в течение 2–5 минут, растереть щетками, ершами и ветошью, затем тщательно промыть водой.

Меры предосторожности при использовании:

Средство «Чистомол–Щ» содержит щелочь. Следует избегать попадания средства и рабочих растворов на кожу и в глаза. Использовать индивидуальные средства защиты. При попадании тщательно промыть пораженное место проточной водой. При необходимости обратиться к врачу.

Условия хранения:

В концентрированном виде «Чистомол» прекрасно хранится в заводской таре с плотно закрытой крышкой в сухом вентилируемом помещении. Ёмкости с «Чистомолом» необходимо располагать на расстоянии не менее одного метра от нагревательных приборов, предохранять от прямых солнечных лучей.

Моющее средство Чистомол Щ (6кг): технические характеристики

ПараметрыЕд. изм.Значение
Масса кг 6

Недавно просмотренные товары